Главная Контакты Правообладателям
Мастер Шеф 11 / МастерШеф. Профессионалы-3 / Мастер Шеф. Селебріті / (эфир 16.10.2021) Украина / СТБ
Свадьба вслепую 7 сезон выпуск 14 / эфир 3.09.2021 / Одруження наосліп Украина 1+1
Аферисты в сетях 6 сезон 12 выпуск 14.06.2021 Новый канал / Украина
Від пацанки до панянки 5 сезон 10 выпуск 3.05.2021
Голос страны 11 сезон 13 выпуск / 18.04.2021 / Украина 1+1
СуперИнтуиция 5 сезон 12 выпуск 13.05.2020 Новый канал Украина
Холостяк 8 сезон Выпуск 12 Финал (1.06.2018) / Украина / СТБ
» » Инсайдер / Інсайдер (эфир 20.09.2018) ICTV / Украина

Инсайдер / Інсайдер (эфир 20.09.2018) ICTV / Украина

Опубликовано : 20-09-2018, 21:51 | Смотрели: 68 666
Инсайдер / Інсайдер (эфир 20.09.2018) ICTV / Украина
(голосов:63)
Описание:
Инсайдер / Інсайдер (эфир 20.09.2018) ICTV / Украина Инсайдер – программа украинского производства выходящая в эфир каждый четверг на телеканале ICTV. Создатели программы нашли тех, кто знает и может говорить, этих людей принято называть инсайдерами, порой им известно очень много. Выпуски программы дадут ответы на множество вопросов: чего армия Украины оказалась не готовой воевать. Сколько лет и каким образом готовили захват украинского полуострова Крыма. Кто и зачем хочет, чтобы простые жители замерзли от холода у себя в квартире. Двойной фронт избранников народа. О дорогих покупках и увлечениях министров и депутатов, кто платит за их нескромные желания. О этом и будет идти речь в программе Інсайдер, новый выпуск онлайн — это новые факты и откровенные рассказы инсайдеров. Смотрите новый выпуск программы Инсайдер / Інсайдер, эфир 20.09.2018 онлайн, online в хорошем качестве HD

Инсайдер, [16+] смотреть онлайн в хорошем качестве


Загрузка...


Если у вас пишет просмотр видео не доступен в вашем регионе

Уведомления о выходе новых выпусков

При выходе новых выпусков Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

Подписаться на обновления
Уже включили: 5
Прямая ссылка:
Код для форума:
Код для сайта:
Другие новости
 • Больше чем правда / Більше ніж правда / эфир 21.09.2020 / ICTV / Украина
 • Дизель шоу / эфир 30.04.2021 / ICTV / Украина
 • Антизомби / Антизомбі (эфир 23.07.2020) / ICTV / Украина
 • Что? Где? Когда? / Що? Де? Коли? / игра 12 (эфир 6.01.2017) / Украина / ICTV
 • Комментарии
  1. Дата: 29.08.16
   | Статус: | Автор: ФУУУУУУУУУУУУУ , Гости
   ІНСАЙДЕР - Все що можна сказати про цю передачу, гидота і бридота, більше її дивитись не буду, брехня на брехні. Дивились передачу про офшори Путіна, там згадали панамські офшори і у Путіна, і всіх акторів, які приховували свої доходи там, і британскього прем"єра, а за Петра Порошенка ніні, ні слова....... Ця передача нагадала анекдот часів СССР, коли американець пояснював росіянину що таке демократія- от я можу вийти до білого дому і сказати все, що я думаю про президента америки, а росіянин йому каже, так і я можу вийти на красну площу і все що думаю, сказати про американського президента. Сказали в передачі все про Путіна, який він не гарний, ви б краще дивились на свого, який він гарний і як ви намагаєтесь в передачі навіть його ім"я не чіпати, ну що сказати ПЕРЕДАЧА ІНСАЙДЕР ЦЕ НЕ ПЕРЕДАЧА, ЖОПО.....БЗДУН УГОДНІЧЕСЬКИЙ.
  2. Дата: 17.12.16
   | Статус: | Автор: Валерія , Гости
   З болем в душі і криком про допомогу звертається до Вас Гаїна Валерія Іванівна, яка проживає м. Чернівці, вул. Руська 241/2, народилася 13 червня 1942 року.
   Я є пенсіонерка, двічі ветеран праці, маю статус дитини війни, інвалід І групи А, медикаментозно залежна. Проживаю у власному будинку, до цього будинку є земельна ділянка, яка є в плані. Міська адміністрація незаконно цю землю дала в оренду обласній прокуратурі, яка почала будівництво. Будівництво веде ПМК-76, директором якого є Кагренчук Василь Іванович.
   15 років тому я оббила всі пороги всіх інстанцій і подала документи на приватизацію, а також заплатила купу грошей. На черговій сесії депутатів міської ради, вирішили приватизувати. Але через деякий час рішення на приватизацію було загублено міською радою. Два роки назад почалися будівельні роботи і почалися мої проблеми: неодноразово приходили до мене з обласної прокуратури, з ПМК з погрозами і грубим ставленням, на яке я не заслуговую. А також вони подали мене в суд. І весь цей час я з сином і дочкою ходжу по судах, а я в інвалідному візку і умов в наших судах немає для таких як я. Я зверталася до всіх інстанцій міста Чернівці, але безрезультатно, тому що, всюди корупція та безлад. Під будівництво обласна прокуратура хоче забрати землю, яка є в плані хати. Я там прожила все своє життя і маю право вибору.
   Мій чоловік також був інвалідом І групи, який мав робочий стаж 45 років, 4 роки лежав паралізований. Постійні погрози від ПМК-76 і обласної прокуратури, що ми будемо жити на вулиці під парканом довели його до серцевого нападу і він помер. Будівництво, яке ведеться поруч руйнує мій будинок, і він дає тріщини у фундаменті. На даний час, ми все ще продовжуємо ходити по судах і все це безрезультатно. Я у відчаї звертаюся до Вас про допомогу, я думаю, що у нашій країні є ще порядні і добросовісні люди, які зможуть мені допомогти в цьому безладді.

   З повагою до Вас і надією Гаїна Валерія.
  3. Дата: 19.04.18
   | Статус: | Автор: Гость Игорь , Гости

   Добрый день, не знаю попадет-ли мое писание в нужные руки и прочитает его кто-либо в скором времени, ибо дело не терпит отлогательств, на кону жизни маленьких деток и подростков нашей страны, это может коснуться каждого на любом этапе его жизни.

   26-го марта сего года в Запорожской 5-ой городской детской клинической больнице при проведении предоперационной анестезиологии был умервщлен мой маленький сынишка, мой маленький ангелочек 1.3 года от рождения. Ребеночек поступил в лечебное учреждение абсолютно здоровым, по направлению с детской районой поликлиники для проведения плановой операции по удалению паховой грыжи, как нас уверили - несложной лапороскопической операции. Ребеночка без какой-либо предоперационной подготовки, так называемой примедикации, без установленного инструкциями и стандартами предварительного стационарного обследования на следующий день сразу забрали на хирургический стол, предварительно, уже непосредственно перед операцией, цинично подсунули шокированой и дезоринтованой мамочке бумажку на "прикрытие своих задниц". 

   Это маленькое создание только начало познавать мир, оно боялось всего чужого и незнакомого, чужих людей, резких звуков, даже папу в головном уборе, тогда оно прикрывало ручками свои глазки и сильно, очень сильно взахлеб плакало! Особенно когда его забирали от мамы, А потом у него не выдержало маленькое сердечко... 

  Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


  Код:
   PIN: ----


   Загрузка...